Фотогалерея
Сезон 2007-2008
Сезон 2006-2007
Сезон 2005-2006
Сезоны 2003-2004, 2004-2005
Сезон 2008-2009

Пинск-2009, июль 2009

I место в конгрессе
Д. Камлюк - А. Нехорошев
II место в конгрессе
Г. Хаютин - В. Константинов
III место в конгрессе
I место на IMPs

В. Коxнович - В. Колб

I место в командном турнире
Погоня-2: Д. Камлюк, Д. Ходьков, А. Егоров, А. Нехорошев

Индивидуальный чемпионат Республики Беларусь, 9-10 мая 2009

I место
Т. Хащеватский
II место
Д. Ходьков
III место
П. Передирий
IV место
В. Колбун

Открытый парный чемпионат Беларуси на импы, апрель 2009

I место
Е. Азарьева - А. Сербин (RUS)
II место
А. Жуков - О. Тимохович
III место
С. Кузнецов - В. Харламов
Победитель финала Б
О. Быцкевич - В. Волина
Победитель финала C
В. Северин - Ю. Поздеев
Лучшая
микстовая пара

Д. Сафронников - С. Акулич (RUS-BLR)
Лучшая
заграничная пара

Д. Шигаев - Е. Байдин (RUS)
Лучшая пара
с малым разрядом

А. Гуков - С. Боравцов

Командный чемпионат Республики Беларусь, лига А, ноябрь 2008 - февраль 2009

I место: Katok SL
В. Журавель, С. Карбанович, А. Карбанович, А. Корзун, А. Жуков, О. Тимохович, А. Орлович
II место: Фиго-Фаго
О. Градовский, Ю. Билейчик, В. Неведомский, Г. Медушевский, М. Вольфсон, В. Басалыга
III место: Погоня
Д. Ходьков, В. Вашкевич, И. Томилин, А. Егоров, Д. Просандеев, А. Васюкевич

Командный чемпионат Республики Беларусь, лига Б, ноябрь 2008 - январь 2009

I место: Молодечно
Е. Чаевский, С. Бычков, А. Чаевский, Е. Гордей
II место: Инди7
Л. Кузнецова, А. Хина, С. Сукнев, Г. Хаютин, П. Драчук
III место: Фокус
С. Винокуров, С. Белько, А. Зюлев, В. Константинов, Е. Куцук, П. Клебанович

Открытый Микстовый чемпионат Беларуси, 28 февраля - 1 марта 2009

Победители парного первенства
Игорь Быцкевич (III), Татьяна Буловицкая (I),
Ольга Быцкевич (III), Олег Градовский (I),
Алла Хина (II), Дмитрий Ходьков (II)
Победители командного первенства
Светлана Акулич, Валерий Константинов,
Алла Хина, Дмитрий Ходьков

Открытый женский чемпионат Беларуси, январь 2009

I место
Г. Королева - З. Белянкина
II место
О. Леоненко (RUS) - Е. Шохан
III место
В. Сидорцева - А. Хина

Открытый молодежный чемпионат Беларуси, январь 2009

I место
М. Михайлов - А. Чаевский
II место
М. Серебряный - В. Колбун
III место
Е. Куцук - П. Клебанович

Открытый парный чемпионат Беларуси на макс, ноябрь 2008

I место
P. Lukinskas - A. Saulis (LIT)
II место
А. Корзун - И. Радюкевич
III место
Г. Медушевский - А. Сотников
Победитель финала Б
г. Хаютин - И. Савчук (BEL-UKR)
Победитель финала C
В. Харламов - Д. Шалыбков (RUS)
Лучшая
микстовая пара

Е. Шохан - И. Кравченко
Лучшая
заграничная пара

А. Демин - В. Москалев (RUS)
Лучшая пара
с малым разрядом

А. Быцкевич - И. Веренич