Фотогалерея
Сезон 2008-2009
Сезон 2007-2008
Сезон 2006-2007
Сезон 2005-2006
Сезоны 2003-2004, 2004-2005
Сезон 2009-2010

Открытый чемпионат Беларуси паттон, 2 мая 2010

I место
В. Вашкевич, В. Слобода, М. Серебряный, Г. Хаютин

II место
З. Белянкина, Е. Шохан, У. Гапонова, А. Корзун (за кадром)

III место
С. Злобич, Т. Хащеватский, А. Нехорошев, И. Кравченко


Индивидуальный чемпионат Беларуси, 1 мая 2010


Г. Хаютин (III место), В. Константинов (IV место), И. Кравченко (I место), А. Нехорошев (II место)

Командный Кубок Беларуси, сентябрь-апрель 2010

I место: Фиго-Фаго
А. Сотников, О. Градовский, Г. Медушевский. За кадром - М. Вольфсон, В. Неведомский, М. Хаджиянц.

II место: Katok SL
А. Карбанович, З. Белянкина, С. Бодренкова, А. Орлович, А. Жуков (за кадром)

III место: Молодечно
С. Бычков, Е. Гордей, Е. Чаевский, А. Чаевский (В. Великий за кадром)


Открытый парный чемпионат Беларуси на импы, 19-21 марта 2010

I место
V. Vainikonis (LT) - W. Olanski (PL)

II место
E. Vainikonis (LT) - А. Орлович

III место
О. Тимохович - И. Радюкевич

Победители финала В
В. Журавель - А. Жуков

Лучшая микстовая пара
Р. Артемьев - В. Поляк

Лучшая зарубежная пара
И. Якобсон - Ю. Бекетов

Победители финала C
Д. Камлюк - С. Белько

Закрытие чемпионата


Открытый микстовый чемпионат Беларуси, 6-7 марта 2010

I место в парном разряде
А. Орлович - С. Бодренкова

ПОБЕДИТЕЛИ КОНГРЕССА
II место в парном разряде
Л. Кузнецова - В. Неведомский

III место в парном разряде
С. Злобич - Н. Кощеева

I место в командном турнире
Д. Яскевич, Н.Лепешкевич -
П. Клебанович - Е. Шохан

II место в командном турнире
Л. Кузнецова - О. Тимохович -
У. Гапонова - В. Неведомский

III место в командном турнире
Е. Куцук - Г. Королева -
А. Орлович - С. Бодренкова


Командный чемпионат Беларуси, октябрь 2009 - февраль 2010

I место, Katok SL
А. Жуков, З. Белянкина, С. Бодренкова, В. Журавель, А. Орлович, Э. Вайниконис, А. Карбанович (за кадром), С. Карбанович (за кадром)

II место, Козырные Олени
С. Злобич, И. Кравченко, Е. Шохан, У. Гапонова, А. Нехорошев

III место, Ковалькада
О. Тимохович, А. Корзун, Л. Кузнецова, П. Шпак,
А. Коваленко (за кадром), И. Радюкевич (за кадром)

Победитель II лиги, Команда А
П. Драчук, А. Хина, Д. Просандеев, С. Сукнев, Г. Хаютин (за кадром)


Открытый женский парный чемпионат Беларуси, 16-17 января 2010

I место
Н. Лепешкевич - В. Матвейко

II место
Е. Шохан - У. Гапонова

III место
З. Белянкина - Г. Королева


Открытый парный чемпионат Беларуси на MAX, 6-8 ноября 2009

I место
М. Вольфсон - М. Хаджиянц

II место
А. Орлович - E. Vainikonis

III место
W. Olanski - V. Vainikonis (PL/LIT)

Лучшая зарубежная пара
В. Харламов - Н. Зинковский (RUS)

Лучшая микстовая пара
А. Сербин - Е. Азарьева (RUS)

Главный судья
Иван Бодренков

Победители финала B
Е. Шохан - И. Кравченко

Победители финала C
K. Vasauskaite - D. Vitukynaite (LIT)


Brest Cup 2009, 5-6 сентября 2009

I место в конгрессе
А. Сотников - Г. Медушевский

II место в конгрессе
И. Кравченко - Е. Шохан

III место в конгрессе
В. Неведомский - О. Градовский
В центре - организаторы фестиваля:
Е. Яковенко и П. Передирий

I место в парном турнире
Г. Медушевский - А. Сотников

Лучшая микстовая/женская пара
З. Белянкина - С. Бодренкова (за кадром)

Лучший юниор
С. Карбанович

I место в командном турнире
О. Градовский, Г. Медушевский, В. Неведомский, А. Сотников