Карточка члена БССБ

ID 123/(G Medushevsky)
Фамилия Медушевский
Имя Геннадий
Отчество Ярославович
Дата рождения 1966-07-27
Email
NCBO Минск
ПКЛ по сезонам
Рейтинг: 5
WK: 12
ПКЛ на начало сезона: 5572
ПКЛ за сезон: 0
ПКЛ текущие: 5572
Следующая норма ПКЛ: 15000
До норматива: 9428
ПБ: 40+37
История игрока
1-е место Командный кубок Беларуси 2010
2-е место Командный кубок Беларуси 2008-2009
4-е место Командный чемпионат Беларуси 2008-2009 Финал
3-е место Парный чемпионат Беларуси 2008-2009 на макс - Финал А
29-е место 1st World Mind Sports Games - Team - OPEN
2-е место 7-ой Минский Международный фестиваль 2008 - турнир на макс
2-е место Командный кубок Беларуси 2007-2008
2-е место Командный чемпионат Беларуси 2007-2008
1-е место Паттон, чемпионат Беларуси 2006-2007
3-е место Командный кубок Беларуси 2006-2007
2-е место Командный чемпионат Беларуси 2006-2007
1-е место Парный чемпионат Беларуси на макс 2006-2007
3-е место Парный чемпионат Беларуси на импы 2005-2006
2-е место Отборочный турнир в национальную команду 2005-2006 - Командный
3-е место Отборочный турнир в национальную команду 2006-2007 - Санди таймс
3-е место Микстовый чемпионат Беларуси 2005-2006
2-е место Парный чемпионат Беларуси 2005 -2006 на макс
3-е место OPEN POLO 2005, Командный турнир
2-е место в индивидуальном чемпионате сезона 2004-2003гг.
2-е место в командном чемпионате сезона 2004-2003гг.в составе команды ЛЮДИ И УРОДЫ ( Г.Медушевский, О.Тимохович, П.Шпак, В.Неведомский, Д.Ларин )
1-е место в парном чемпионате на импы сезона 2004-2003гг. ( Г.Медушевский-О.Тимохович )
2-е место в паттоне сезона 2004-2003гг.в составе команды O`SULLIVAN ( Г.Медушевский, О.Тимохович, П.Шпак, В.Неведомский )
2-е место в командном кубке сезона 2004-2003гг.в составе команды ЛЮДИ И УРОДЫ ( Г.Медушевский, О.Тимохович, П.Шпак, В.Неведомский, Д.Ларин )
2-е место в парном чемпионате на макс сезона 2004-2003гг. ( Г.Медушевский-О.Тимохович )
3-е место в парном чемпионате на макс сезона 2005-2004гг. ( Г.Медушевский-О.Тимохович )
2-е место в командном чемпионате сезона 2005-2004гг.в составе команды КРОКОДИЛ ( Г.Медушевский, О.Тимохович, П.Шпак, Д.Ларин, Ю.Билейчик )
2-е место в командном кубке сезона 2005-2004гг.в составе команды КРОКОДИЛ ( Г.Медушевский, О.Тимохович, П.Шпак, Д.Ларин, Ю.Билейчик )
2-е место в парном чемпионате на макс сезона 2003-2002гг. ( Г.Медушевский-О.Тимохович )
1-е место в командном чемпионате сезона 2003-2002гг.в составе команды МУЛЬТИГРАФ ( О.Градовский, В.Басалыга, Г.Медушевский, О.Тимохович, А.Сотников )
3-е место в командном кубке сезона 2003-2002гг.в составе команды МУЛЬТИГРАФ2 ( Г.Медушевский, О.Тимохович, А.Сотников, В.Неведомский, П.Шпак )
3-е место в парном чемпионате на импы сезона 2003-2002гг. ( Г.Медушевский-А.Сотников )
1-е место в паттоне сезона 2003-2002гг.в составе команды КАЛОМЕС ( А.Сотников, Г.Медушевский, О.Тимохович, В.Неведомский )
1-е место в паттоне сезона 2002-2001гг.в составе команды CLASSIC ( О.Градовский, Г.Медушевский, О.Тимохович, И.Радюкевич )
1-е место в парном чемпионате на импы сезона 2002-2001гг. ( Г.Медушевский-О.Тимохович )
3-е место в командном чемпионате сезона 2002-2001гг.в составе команды МУЛЬТИГРАФ ( О.Градовский, В.Басалыга, М.Вольфсон, Г.Медушевский, О.Тимохович )
2-е место в парном чемпионате на макс сезона 2001-2000гг. ( Г.Медушевский-О.Тимохович )
1-е место в командном кубке сезона 2001-2000гг.в составе команды ГРАДОВСКИЙ ( О.Градовский, В.Басалыга, М.Вольфсон, Г.Медушевский, О.Тимохович )
3-е место в командном чемпионате сезона 2001-2000гг.в составе команды МУЛЬТИГРАФ ( О.Градовский, В.Басалыга, М.Вольфсон, Г.Медушевский, О.Тимохович )
1-е место в паттоне сезона 2001-2000гг.в составе команды ФИГО-ФАГО ( О.Градовский, Г.Медушевский, О.Тимохович, В.Басалыга )
3-е место в командном чемпионате сезона 2000-1999гг.в составе команды ГРАДОВСКИЙ ( О.Градовский, М.Черный, М.Вольфсон, В.Басалыга, Г.Медушевский )
3-е место в командный турнире "Аматор" сезона 1999-1998гг. ( О.Градовский, Г.Медушевский, В.Басалыга, Ю.Щербич )
1-е место в командном кубке сезона 2000-1999гг.в составе команды ГРАДОВСКИЙ ( О.Градовский, М.Черный, М.Вольфсон, В.Басалыга, Г.Медушевский, И.Громов )
1-е место в командном чемпионате сезона 1999-1998гг.в составе команды БЕЛЫЙ ОРЕЛ ( И.Громов, М.Хаджиянц, Г.Медушевский, М.Черный, М.Вольфсон )
3-е место в командном чемпионате сезона 1998-1997гг.в составе команды БЕЛЫЙ ОРЕЛ ( Г.Медушевский, М.Черный, И.Громов, М.Вольфсон, В.Вашкевич, Л.Черный )
1-е место в кубоке Новополоцка ( паттон) сезона 1998-1997гг.в составе команды АМАТОРЫ ( Д.Камлюк, В.Липницкий, Е.Сивцев, Г.Медушевский )
3-е место в командном кубоке (нокаут) сезона 1998-1997гг.в составе команды W / АЛЛИГАТОР ( О.Градовский, В.Басалыга, Г.Медушевский, В.Яненко / П.Шпак, А.Сотников, В.Неведомский, М.Патрушев )
3-е место в командном кубке сезона 1998-1997гг.в составе команды СТРИЖ ( Г.Медушевский, О.Градовский, В.Басалыга, Е.Сивцев )
2-е место в Minsk Cup Teams сезона 1997-1996гг.в составе команды W ( О.Градовский, Г.Медушевский, В.Басалыга, М.Вольфсон, М.Хаджиянц, М.Черный )
2-е место в командном кубке сезона 1997-1996гг.в составе команды РЕШКА ( В.Басалыга, А.Карбанович, Г.Медушевский, О.Шадыро, Д.Скоромник )
2-е место в парном чемпионате на макс сезона 1997-1996гг. ( О.Градовский-Г.Медушевский )
2-е место в командном чемпионате сезона 1997-1996гг.в составе команды W&М ( О.Градовский, Г.Медушевский, М.Хаджиянц, М.Черный, М.Вольфсон, В.Басалыга )
2-е место в командном кубоке (нокаут) сезона 1997-1996гг.в составе команды W&М ( Г.Медушевский, О.Градовский, М.Черный, М.Хаджиянц )
3-е место в Minsk Cup Teams сезона 1996-1995гг.в составе команды W&M ( О.Градовский, Г.Медушевский, М.Черный, В.Басалыга, М.Вольфсон, М.Хаджиянц )
3-е место в кубоке Новополоцка ( паттон) сезона 1996-1995гг.в составе команды W&M ( О.Градовский, Г.Медушевский, М.Черный, В.Басалыга, М.Вольфсон, М.Хаджиянц )
3-е место в командном чемпионате сезона 1996-1995гг.в составе команды W&M ( М.Вольфсон, Г.Медушевский, М.Черный, М.Хаджиянц, О.Градовский, В.Басалыга )
1-е место в командном кубоке (нокаут) сезона 1996-1995гг.в составе команды ГРАДОВСКИЙ ( М.Вольфсон, Г.Медушевский, М.Черный, О.Градовский )
1-е место в командном кубке сезона 1996-1995гг.в составе команды W ( М.Вольфсон, О.Градовский, Г.Медушевский, М.Хаджиянц, М.Черный )
2-е место в командном чемпионате сезона 1995-1994гг.в составе команды БЕЛАЯ ВЕЖА ( О.Тимохович, И.Радюкевич, И.Громов, Г.Медушевский )
1-е место в парном чемпионате на макс сезона 1993-1992гг. ( И.Громов-Г.Медушевский )
1-е место в Minsk Cup Teams сезона 1994-1993гг.в составе команды POL-MIN ( О.Тимохович, И.Громов, Г.Медушевский, Соколовский, Хинделевич )
2-е место в командном кубке сезона 1993-1992гг.в составе команды БЕЛАЯ ВЕЖА ( О.Тимохович, И.Радюкевич, И.Громов, Г.Медушевский, И.Феранчук, С.Сукнев )
1-е место в командном чемпионате сезона 1992-1991гг.в составе команды ФИГО-ФАГО ( О.Градовский, Ю.Щербич, Г.Медушевский, И.Громов, В.Минчина, И.Быцкевич )
Участие в турнирах
Набранные PKL в текущем сезоне
Набранные PDF в текущем сезоне