Карточка члена БССБ

ID 139/(A Orlovich)
Фамилия Орлович
Имя Андрей
Отчество Валентинович
Дата рождения 1970-08-11
Email sc@bridge-belarus.org
NCBO Минск
ПКЛ по сезонам
Рейтинг: 1
WK: 12
ПКЛ на начало сезона: 26915
ПКЛ за сезон: 0
ПКЛ текущие: 26915
Следующая норма ПКЛ: 15000
До норматива: -11915
ПБ: 45+44
История игрока
2-е место Командный кубок Беларуси 2010
2-е место Открытый Парный чемпионат Беларуси на ИМПы, Финал А
3-е место Командный микстовый чемпионат Беларуси 2010
1-е место Парный микстовый чемпионат Беларуси 2010
1-е место Командный чемпионат Беларуси 2010
2-е место Индивидуальный чемпионат Литвы
2-е место Belarus Open Pairs 2009, Final A
1-е место Командный кубок Беларуси 2008-2009
1-е место Командный чемпионат Польши - 2 лига
1-е место Командный чемпионат Беларуси 2008-2009 Финал
1-е место 5. Olsztynski Mityng Brydzowy - Turniej Par - maxy - Mistrzostwa Par MIXT Internetowych
20-е место 49th European Bridge Team Championships
1-е место Командный кубок Беларуси 2007-2008
1-е место IX Mityng Brydzowy Hotel Senator - GP Par
3-е место Krakow - Drewniane Glowy - MAX
1-е место Командный чемпионат Беларуси 2007-2008
2-е место Парный Чемпионат Литвы на макс 2007
2-е место Парный чемпионат Беларуси на макс 2007-2008, Финал А
2-е место 17-й Корреспондентский чемпионат Польши, 9 сессия
1-е место 6-ой Минский Международный фестиваль 2007 - турнир на импы
1-е место 17-й Корреспондентский чемпионат Польши, 7 сессия
2-е место BRIDGE TOURNAMENT "FORTUNA CUP" TALLINN 2007
1-е место Парный чемпионат Беларуси на импы 2006-2007
1-е место Командный кубок Беларуси 2006-2007
1-е место Командный чемпионат Беларуси 2006-2007
1-е место Микстовый чемпионат Беларуси 2006-2007
1-е место Командный чемпионат Польши (2 лига)
3-е место Чемпионат Литвы на IMPы 2007. Vilnius. 10-11 февраля.
1-е место Latvian Pairs Championships 2006
2-е место Парный чемпионат Беларуси на макс 2006-2007
1-е место 5-ый Минский Международный фестиваль 2006 - Командный турнир
1-е место 5-ый Минский Международный фестиваль 2006 - Парный турнир
2-е место Парный чемпионат Беларуси на импы 2005-2006
1-е место Отборочный турнир в национальную команду 2005-2006 - Командный
1-е место Отборочный турнир в национальную команду 2006-2007 - Санди таймс
3-е место VII Miting Brydzowy Hotelu Senator 2006 - IMP
1-е место Командный кубок Беларуси 2005-2006
2-е место V Командный Кубок бридж-клуба "Бермудский Треугольник"
3-е место Mistrzostwa Ciechanowa 2005 - TEAMS
1-е место Olsztynski mityng brydzowy 2005 - IMP-2
3-е место Olsztynski mityng brydzowy 2005 - MAX-3
2-е место Olsztynski mityng brydzowy 2005 - MAX-2
3-е место Olsztynski mityng brydzowy 2005 - TEAMS
3-е место Olsztynski mityng brydzowy 2005 - MAX-1
1-е место OPEN POLO 2005, Парный турнир
1-е место Парный чемпионат Польши на импы 2004
1-е место в командном чемпионате сезона 2005-2004гг.в составе команды КАТОК SL ( В.Журавель, А.Жуков, А.Корзун, А.Орлович, А.Карбанович, А.Сотников )
1-е место в командном кубке сезона 2005-2004гг.в составе команды КАТОК SL ( В.Журавель, А.Жуков, А.Корзун, А.Орлович, А.Карбанович, А.Сотников )
2-е место в парном чемпионате на макс сезона 2005-2004гг. ( В.Журавель-А.Орлович )
1-е место в парном чемпионате на макс сезона 2004-2003гг. ( В.Журавель-А.Орлович )
1-е место в командном кубке сезона 2004-2003гг.в составе команды КАТОК SL ( В.Журавель, А.Жуков, А.Корзун, А.Орлович, А.Карбанович )
1-е место в командном чемпионате сезона 2004-2003гг.в составе команды КАТОК SL ( В.Журавель, А.Жуков, А.Корзун, А.Орлович, А.Карбанович )
1-е место в парном чемпионате на импы сезона 2003-2002гг. ( А.Орлович-В.Журавель )
1-е место в командном кубке сезона 2003-2002гг.в составе команды КАТОК SL ( В.Журавель, А.Жуков, А.Корзун, А.Орлович, А.Карбанович )
2-е место в командном чемпионате сезона 2003-2002гг.в составе команды КАТОК SL ( В.Журавель, А.Жуков, И.Радюкевич, А.Орлович, А.Карбанович )
2-е место в командном чемпионате сезона 2002-2001гг.в составе команды КАТОК ( В.Журавель, А.Корзун, Е.Сивцев, И.Радюкевич, А.Орлович, А.Карбанович )
1-е место в микстовом чемпионате сезона 2001-2000гг. ( С.Бодренкова-А.Орлович )
2-е место в командном кубке сезона 2002-2001гг.в составе команды КАТОК ( В.Журавель, А.Корзун, Е.Сивцев, И.Радюкевич, А.Орлович, А.Карбанович )
1-е место в командном чемпионате сезона 2001-2000гг.в составе команды МИНСК ( А.Сотников, П.Шпак, А.Орлович, С.Бодренкова, В.Неведомский, А.Карбанович )
1-е место в паттоне сезона 2000-1999гг.в составе команды АЛЛИГАТОР ( С.Бодренкова, А.Орлович, А.Сотников, П.Шпак )
2-е место в кубоке Новополоцка ( паттон) сезона 1999-1998гг.в составе команды Д`АЛАМБЕР ( А.Сотников, П.Шпак, О.Тимохович, А.Орлович )
3-е место в парный конгресс "Аматор" сезона 1999-1998гг. ( А.Орлович-О.Тимохович )
1-е место в командный турнире "Аматор" сезона 1999-1998гг. ( А.Сотников, П.Шпак, О.Тимохович, А.Орлович )
2-е место в парный конгресс "Аматор" сезона 1998-1997гг. ( А.Орлович-О.Тимохович )
2-е место в кубоке Новополоцка в парном конгрессе сезона 1999-1998гг. ( А.Орлович-О.Тимохович )
2-е место в кубоке Новополоцка ( паттон) сезона 1998-1997гг.в составе команды BONE DRAGON ( О.Тимохович, А.Карбанович, Д.Кошевой, А.Орлович )
1-е место в командном кубоке (нокаут) сезона 1998-1997гг.в составе команды БЕЛАЯ ВЕЖА / БЕЛЫЙ ОРЕЛ ( О.Тимохович, А.Орлович, А.Корзун, Ю.Билейчик)/(М.Черный, И.Громов, В.Вашкевич, М.Вольфсон) )
2-е место в парном чемпионате на макс сезона 1998-1997гг. ( А.Орлович-О.Тимохович )
1-е место в командном чемпионате сезона 1998-1997гг.в составе команды БЕЛАЯ ВЕЖА ( О.Тимохович, Ю.Билейчик, И.Радюкевич, А.Орлович, А.Корзун )
1-е место в командном кубке сезона 1998-1997гг.в составе команды BONA DRAGON ( О.Тимохович, Ю.Билейчик, И.Радюкевич, А.Орлович )
1-е место в командном чемпионате сезона 1997-1996гг.в составе команды БЕЛАЯ ВЕЖА ( А.Корзун, А.Орлович, А.Сотников, П.Шпак, О.Тимохович, И.Громов )
1-е место в командном кубоке (нокаут) сезона 1997-1996гг.в составе команды БЕЛАЯ ВЕЖА ( А.Корзун, А.Орлович, О.Тимохович, И.Громов )
1-е место в командном кубке сезона 1997-1996гг.в составе команды ДРОВА ( Ю.Билейчик, О.Тимохович, А.Корзун, А.Орлович, М.Хаджиянц )
3-е место в микстовом чемпионате сезона 1997-1996гг. ( С.Бодренкова-А.Орлович )
1-е место в парном чемпионате на макс сезона 1997-1996гг. ( А.Орлович-О.Тимохович )
3-е место в Minsk Cup Teams сезона 1997-1996гг.в составе команды КРАКАТУК ( О.Тимохович, А.Орлович, Ю.Билейчик, А.Корзун, И.Громов )
1-е место в парном чемпионате на макс сезона 1996-1995гг. ( А.Корзун-А.Орлович )
2-е место в кубоке Новополоцка ( паттон) сезона 1996-1995гг.в составе команды ТОННА-800 ( А.Орлович, А.Сотников, П.Шпак, О.Тимохович )
2-е место в командном чемпионате сезона 1996-1995гг.в составе команды ВИКТОРИЯ ( С.Бодренкова, Ю.Билейчик, С.Зернов, С.Кипнис, А.Корзун, А.Орлович )
1-е место в командном кубке сезона 1995-1994гг.в составе команды КОГТИ ( А.Корзун, А.Орлович, О.Тимохович, И.Громов )
3-е место в командном чемпионате сезона 1995-1994гг.в составе команды BRENNHOLZ ( А.Корзун, А.Орлович )
1-е место в командном кубке сезона 1994-1993гг.в составе команды ДРОВА ( С.Бодренкова, А.Орлович, П.Шпак )
2-е место в Minsk Cup Teams сезона 1995-1994гг.в составе команды КУТУЗОВ ( С.Бодренкова, А.Орлович, А.Корзун, Ю.Билейчик, П.Шпак )
3-е место в командном чемпионате сезона 1994-1993гг.в составе команды КАТЯ ( А.Орлович, С.Бодренкова, Д.Камлюк, И.Радюкевич )
1-е место в парном чемпионате на макс сезона 1994-1993гг. ( С.Бодренкова-А.Орлович )
1-е место в командном кубке сезона 1993-1992гг.в составе команды ЗВЕРИНЕЦ ( А.Орлович, С.Бодренкова, И.Радюкевич, Д.Камлюк )
2-е место в парном чемпионате на макс сезона 1992-1991гг. ( С.Бодренкова-А.Орлович )
Участие в турнирах
Набранные PKL в текущем сезоне
Набранные PDF в текущем сезоне