Карточка члена БССБ

ID 185/(O Timokhovich)
Фамилия Тимохович
Имя Олег
Отчество Владимирович
Дата рождения 1971-09-03
Email
NCBO Минск
ПКЛ по сезонам
Рейтинг: 2
WK: 12
ПКЛ на начало сезона: 21211
ПКЛ за сезон: 0
ПКЛ текущие: 21211
Следующая норма ПКЛ: 15000
До норматива: -6211
ПБ: 41+63
История игрока
3-е место Открытый Парный чемпионат Беларуси на ИМПы, Финал А
2-е место Командный микстовый чемпионат Беларуси 2010
3-е место Командный чемпионат Беларуси 2010
1-е место Командный кубок Беларуси 2008-2009
2-е место Открытый Парный чемпионат Беларуси на импы 2008-2009 - Финал
1-е место Командный чемпионат Беларуси 2008-2009 Финал
20-е место 49th European Bridge Team Championships
1-е место Командный кубок Беларуси 2007-2008
1-е место Командный чемпионат Беларуси 2007-2008
1-е место Парный чемпионат Беларуси на ИМПы 2007-2008, финал A
3-е место Микстовый чемпионат Беларуси 2007-2008
3-е место VILNIUS CUP 2007 - Pairs
1-е место 6-ой Минский Международный фестиваль 2007 - турнир на макс
2-е место 6-ой Минский Международный фестиваль 2007 - турнир на импы
1-е место Командный кубок Беларуси 2006-2007
1-е место Командный чемпионат Беларуси 2006-2007
1-е место Командный чемпионат Польши (2 лига)
1-е место 5-ый Минский Международный фестиваль 2006 - Командный турнир
3-е место Парный чемпионат Беларуси на импы 2005-2006
2-е место Отборочный турнир в национальную команду 2005-2006 - Командный
3-е место Отборочный турнир в национальную команду 2006-2007 - Санди таймс
2-е место Парный чемпионат Беларуси 2005 -2006 на макс
3-е место OPEN POLO 2005, Командный турнир
2-е место в командном кубке сезона 1992-1991гг.в составе команды ФИГО-ФАГО ( О.Градовский, О.Тимохович, И.Быцкевич, Якубеня )
3-е место в парном чемпионате на макс сезона 1992-1991гг. ( О.Градовский-О.Тимохович )
2-е место в командном кубке сезона 1993-1992гг.в составе команды БЕЛАЯ ВЕЖА ( О.Тимохович, И.Радюкевич, И.Громов, Г.Медушевский, И.Феранчук, С.Сукнев )
3-е место в командном чемпионате сезона 1993-1992гг.в составе команды ФВ ( О.Градовский, О.Тимохович, В.Волина, И.Быцкевич, В.Липницкий, А.Корзун )
1-е место в Minsk Cup Teams сезона 1994-1993гг.в составе команды POL-MIN ( О.Тимохович, И.Громов, Г.Медушевский, Соколовский, Хинделевич )
1-е место в парном чемпионате на макс сезона 1995-1994гг. ( И.Радюкевич-О.Тимохович )
3-е место в Minsk Cup Pairs сезона 1995-1994гг. ( Sokolowski-О.Тимохович )
2-е место в командном чемпионате сезона 1995-1994гг.в составе команды БЕЛАЯ ВЕЖА ( О.Тимохович, И.Радюкевич, И.Громов, Г.Медушевский )
1-е место в командном кубке сезона 1995-1994гг.в составе команды КОГТИ ( А.Корзун, А.Орлович, О.Тимохович, И.Громов )
2-е место в кубоке Новополоцка ( паттон) сезона 1996-1995гг.в составе команды ТОННА-800 ( А.Орлович, А.Сотников, П.Шпак, О.Тимохович )
1-е место в командном чемпионате сезона 1996-1995гг.в составе команды БЕЛАЯ ВЕЖА ( И.Громов, И.Радюкевич, А.Сотников, О.Тимохович, П.Шпак )
2-е место в парном чемпионате на макс сезона 1996-1995гг. ( И.Громов-О.Тимохович )
1-е место в командном кубоке (нокаут) сезона 1997-1996гг.в составе команды БЕЛАЯ ВЕЖА ( А.Корзун, А.Орлович, О.Тимохович, И.Громов )
1-е место в командном чемпионате сезона 1997-1996гг.в составе команды БЕЛАЯ ВЕЖА ( А.Корзун, А.Орлович, А.Сотников, П.Шпак, О.Тимохович, И.Громов )
3-е место в Minsk Cup Teams сезона 1997-1996гг.в составе команды КРАКАТУК ( О.Тимохович, А.Орлович, Ю.Билейчик, А.Корзун, И.Громов )
1-е место в микстовом чемпионате сезона 1997-1996гг. ( Л.Кузнецова-О.Тимохович )
1-е место в парном чемпионате на макс сезона 1997-1996гг. ( А.Орлович-О.Тимохович )
1-е место в командном кубке сезона 1997-1996гг.в составе команды ДРОВА ( Ю.Билейчик, О.Тимохович, А.Корзун, А.Орлович, М.Хаджиянц )
2-е место в парном чемпионате на макс сезона 1998-1997гг. ( А.Орлович-О.Тимохович )
2-е место в парный конгресс "Аматор" сезона 1998-1997гг. ( А.Орлович-О.Тимохович )
2-е место в кубоке Новополоцка ( паттон) сезона 1998-1997гг.в составе команды BONE DRAGON ( О.Тимохович, А.Карбанович, Д.Кошевой, А.Орлович )
1-е место в командном кубоке (нокаут) сезона 1998-1997гг.в составе команды БЕЛАЯ ВЕЖА / БЕЛЫЙ ОРЕЛ ( О.Тимохович, А.Орлович, А.Корзун, Ю.Билейчик)/(М.Черный, И.Громов, В.Вашкевич, М.Вольфсон) )
1-е место в командном кубке сезона 1998-1997гг.в составе команды BONA DRAGON ( О.Тимохович, Ю.Билейчик, И.Радюкевич, А.Орлович )
1-е место в командном чемпионате сезона 1998-1997гг.в составе команды БЕЛАЯ ВЕЖА ( О.Тимохович, Ю.Билейчик, И.Радюкевич, А.Орлович, А.Корзун )
3-е место в индивидуальном чемпионате сезона 1999-1998гг.
2-е место в кубоке Новополоцка в парном конгрессе сезона 1999-1998гг. ( А.Орлович-О.Тимохович )
2-е место в кубоке Новополоцка ( паттон) сезона 1999-1998гг.в составе команды Д`АЛАМБЕР ( А.Сотников, П.Шпак, О.Тимохович, А.Орлович )
3-е место в парный конгресс "Аматор" сезона 1999-1998гг. ( А.Орлович-О.Тимохович )
1-е место в командный турнире "Аматор" сезона 1999-1998гг. ( А.Сотников, П.Шпак, О.Тимохович, А.Орлович )
2-е место в турнире мастеров сезона 2000-1999гг. ( И.Кравченко-О.Тимохович )
2-е место в микстовом чемпионате сезона 2000-1999гг. ( Л.Кузнецова-О.Тимохович )
3-е место в микстовом чемпионате сезона 2001-2000гг. ( Л.Кузнецова-О.Тимохович )
1-е место в паттоне сезона 2001-2000гг.в составе команды ФИГО-ФАГО ( О.Градовский, Г.Медушевский, О.Тимохович, В.Басалыга )
1-е место в командном кубке сезона 2001-2000гг.в составе команды ГРАДОВСКИЙ ( О.Градовский, В.Басалыга, М.Вольфсон, Г.Медушевский, О.Тимохович )
3-е место в командном чемпионате сезона 2001-2000гг.в составе команды МУЛЬТИГРАФ ( О.Градовский, В.Басалыга, М.Вольфсон, Г.Медушевский, О.Тимохович )
2-е место в парном чемпионате на макс сезона 2001-2000гг. ( Г.Медушевский-О.Тимохович )
3-е место в командном чемпионате сезона 2002-2001гг.в составе команды МУЛЬТИГРАФ ( О.Градовский, В.Басалыга, М.Вольфсон, Г.Медушевский, О.Тимохович )
1-е место в парном чемпионате на импы сезона 2002-2001гг. ( Г.Медушевский-О.Тимохович )
1-е место в паттоне сезона 2002-2001гг.в составе команды CLASSIC ( О.Градовский, Г.Медушевский, О.Тимохович, И.Радюкевич )
2-е место в микстовом чемпионате сезона 2002-2001гг. ( Л.Кузнецова-О.Тимохович )
1-е место в паттоне сезона 2003-2002гг.в составе команды КАЛОМЕС ( А.Сотников, Г.Медушевский, О.Тимохович, В.Неведомский )
3-е место в микстовом чемпионате сезона 2003-2002гг. ( Л.Кузнецова-О.Тимохович )
2-е место в парном чемпионате на макс сезона 2003-2002гг. ( Г.Медушевский-О.Тимохович )
1-е место в командном чемпионате сезона 2003-2002гг.в составе команды МУЛЬТИГРАФ ( О.Градовский, В.Басалыга, Г.Медушевский, О.Тимохович, А.Сотников )
3-е место в командном кубке сезона 2003-2002гг.в составе команды МУЛЬТИГРАФ2 ( Г.Медушевский, О.Тимохович, А.Сотников, В.Неведомский, П.Шпак )
2-е место в парном чемпионате на импы сезона 2003-2002гг. ( П.Шпак-О.Тимохович )
2-е место в командном кубке сезона 2004-2003гг.в составе команды ЛЮДИ И УРОДЫ ( Г.Медушевский, О.Тимохович, П.Шпак, В.Неведомский, Д.Ларин )
2-е место в командном чемпионате сезона 2004-2003гг.в составе команды ЛЮДИ И УРОДЫ ( Г.Медушевский, О.Тимохович, П.Шпак, В.Неведомский, Д.Ларин )
2-е место в парном чемпионате на макс сезона 2004-2003гг. ( Г.Медушевский-О.Тимохович )
2-е место в паттоне сезона 2004-2003гг.в составе команды O`SULLIVAN ( Г.Медушевский, О.Тимохович, П.Шпак, В.Неведомский )
3-е место в микстовом чемпионате сезона 2004-2003гг. ( Л.Кузнецова-О.Тимохович / О.Быцкевич-В.Неведомский )
1-е место в парном чемпионате на импы сезона 2004-2003гг. ( Г.Медушевский-О.Тимохович )
3-е место в парном чемпионате на макс сезона 2005-2004гг. ( Г.Медушевский-О.Тимохович )
2-е место в командном кубке сезона 2005-2004гг.в составе команды КРОКОДИЛ ( Г.Медушевский, О.Тимохович, П.Шпак, Д.Ларин, Ю.Билейчик )
2-е место в командном чемпионате сезона 2005-2004гг.в составе команды КРОКОДИЛ ( Г.Медушевский, О.Тимохович, П.Шпак, Д.Ларин, Ю.Билейчик )
Участие в турнирах
Набранные PKL в текущем сезоне
Набранные PDF в текущем сезоне