Турниры с 20080901 по 20090831
Национальные турниры
Дата ТурнирУч. Победитель
May
2009-05-18 Чемпионат Беларуси Паттон 2008-2009 6 Ходьков Д., Хина А., Егоров А., Просандеев Д.
2009-05-10 Индивидуальный чемпионат Беларуси 2008-2009 28 Хащеватский Т.
April
2009-04-20 Командный кубок Беларуси 2008-2009 8 Жуpавель В., Карбанович С., Белянкина З., Бодренкова С., Тимохович О., Жуков А., Орлович А.
2009-04-13 Открытый Парный чемпионат Беларуси на импы 2008-2009 - Финал C 24 Поздеев Ю., Северин В.
2009-04-13 Открытый Парный чемпионат Беларуси на импы 2008-2009 - Финал 14 Азарьева Е., Сербин А.
2009-04-12 Открытый Парный чемпионат Беларуси на импы 2008-2009 - Финал B 14 Быцкевич О., Волина В.
2009-04-11 Открытый Парный чемпионат Беларуси на импы 2008-2009 55 Азарьева Е., Сербин А.
2009-04-07 Командный чемпионат Беларуси 2008-2009 (пкл за финал) 6 Тимохович О., Карбанович А., Карбанович С., Корзун А., Жуков А., Жуpавель В., Орлович А.
2009-04-07 Командный чемпионат Беларуси 2008-2009 Финал 6 Тимохович О., Карбанович А., Карбанович С., Корзун А., Жуков А., Жуpавель В., Орлович А.
2009-04-07 Mixt 2009 - Teams 7 Акулич С., Константинов В., Хина А., Ходьков Д.
2009-04-07 Командный чемпионат Беларуси 2008-2009 (пкл - Лига B) 8 Бычков С., Гордей Е., Чаевский Е., Чаевский А.
2009-04-07 W & Y 2009 12 Михайлов М., Чаевский А.
2009-04-07 Mixt 2009 19 Буловицкая Т., Градовский О.
2009-04-07 Командный чемпионат Беларуси 2008-2009 Финал 1я Лига 8 Бычков С., Гордей Е., Чаевский Е., Чаевский А.
December
2008-12-24 Командный чемпионат Беларуси - 1й этап. 14 Тимохович О., Карбанович А., Карбанович С., Корзун А., Жуков А., Жуpавель В., Орлович А.
November
2008-11-23 Парный чемпионат Беларуси 2008-2009 на макс - Финал С 24 Шалыбков Д., Харламов В.
2008-11-23 Парный чемпионат Беларуси 2008-2009 на макс - Финал B - 2-я сессия 14 Савчук И., Хаютин Г.
2008-11-23 Парный чемпионат Беларуси 2008-2009 на макс - Финал B - 1-я сессия 14 Гордей Е., Чаевский А.
2008-11-23 Парный чемпионат Беларуси 2008-2009 на макс - Финал А - 2-я сессия 14 Saulis A., Lukinskas P.
2008-11-23 Парный чемпионат Беларуси 2008-2009 на макс - Финал А - 1-я сессия 14 Lukinskas P., Saulis A.
2008-11-23 Парный чемпионат Беларуси 2008-2009 на макс - Финал B 14 Савчук И., Хаютин Г.
2008-11-23 Парный чемпионат Беларуси 2008-2009 на макс - Финал А 14 Saulis A., Lukinskas P.
2008-11-22 Парный чемпионат Беларуси 2008-2009 на макс - 3-я сессия 55 Сотников А., Медушевский Г.
2008-11-22 Парный чемпионат Беларуси 2008-2009 на макс - 2-я сессия 55 Злобич С., Нехорошев А.
2008-11-22 Парный чемпионат Беларуси 2008-2009 на макс - Квалификация 55 Saulis A., Lukinskas P.
2008-11-21 Парный чемпионат Беларуси 2008-2009 на макс - 1-я сессия 55 Lukinskas P., Saulis A.
2008-11-09 Командный кубок Беларуси 2008-2009 - 1-й этап - playoff 12
2008-11-08 Командный кубок Беларуси 2008-2009 - 1-й этап группа A 7 Павлов В., Дмитриев Р., Джоджуа А., Морозов В.
2008-11-08 Командный кубок Беларуси 2008-2009 - 1-й этап группа B 7 Гапонова У., Хащеватский Т., Нехорошев А., Злобич С., Шохан Е., Кравченко И.
September
2008-09-07 7-ой Минский Международный фестиваль 2008 - командный турнир 13 Тариданов В., Порхун В., Kolyadenko S., Kovalchuk R., Черный М., Рыскин А., Чумак Ю., Belov A.
2008-09-06 7-ой Минский Международный фестиваль 2008 - турнир на макс 30 Kolyadenko S., Kovalchuk R.
2008-09-05 7-ой Минский Международный фестиваль 2008 - турнир на импы 31 Рыскина Н., Рыскин А.
Клубные турниры
Дата ТурнирУчастников Победитель
August
2009-08-31 на макс 14 Гапонова У. - Кравченко И.
2009-08-10 на макс 16 Шохан Е. - Кравченко И.
July
2009-07-13 на макс 14 Нехорошев А. - Злобич С.
June
2009-06-16 на импы 6 Клебанович П. - Куцук Е.
2009-06-11 на импы 6 Константинов В. - Хаютин Г.
2009-06-08 на макс 18 Ходьков Д. - Васюкевич А.
2009-06-04 на импы 7 Просандеев Д. - Васюкевич А. - Хаютин Г. - Хина А.
2009-06-02 на импы 7 Мицура Д. - Довыдовский В.
May
2009-05-28 на импы 8 Кузнецова Л. - Фридман А.
2009-05-26 на импы 11 Кравченко И. - Хаютин Г.
2009-05-21 на импы 9 Липницкий В. - Романович С.
2009-05-20 на импы 10 Алейникова С. - Белянкина З.
2009-05-19 на импы 11 Кощеева Н. - Водукова Л.
2009-05-13 на импы 8 Шохан Е. - Клебанович П.
2009-05-11 на макс 16 Шохан Е. - Кравченко И.
2009-05-06 на импы 7 Бодренкова С. - Латышева Л.
2009-05-05 на импы 9 Кравченко И. - Нехорошев А.
April
2009-04-29 на макс 7 Довыдовский В. - Мицура Д.
2009-04-22 на импы 8 Гапонова У. - Белянкина З.
2009-04-21 на импы 10 Шохан Е. - Кравченко И.
2009-04-16 на импы 7 Сукнев С. - Хина А.
2009-04-15 на импы 9 Гапонова У. - Тимохович О.
2009-04-14 на импы 9 Кравченко И. - Хаютин Г.
2009-04-08 на импы 10 Шохан Е. - Гапонова У.
2009-04-06 на макс 18 Билейчик Ю. - Градовский О.
2009-04-02 на импы 7 Белько С. - Камлюк Д.
2009-04-01 на импы 9 Королева Г. - Быцкевич А.
March
2009-03-31 на макс 13 Зимборская В. - Русский А.
2009-03-26 на импы 10 Злобич С. - Нехорошев А.
2009-03-25 на импы 12 Белянкина З. - Зимборская В.
2009-03-24 на макс 13 Кравченко И. - Шохан Е.
2009-03-19 на импы 11 Белянкина З. - Кравченко И.
2009-03-17 на макс 13 Мицура Д. - Серебряный М.
2009-03-12 на импы 10 Зимборская В. - Русский А.
2009-03-09 на макс 13 Хина А. - Ходьков Д.
2009-03-05 на импы 11 Куцук Е. - Клебанович П.
2009-03-03 на импы 8 Белянкина З. - Кравченко И.
February
2009-02-26 на импы 9 Белянкина З. - Кравченко И.
2009-02-24 на импы 11 Кравченко И. - Хаютин Г.
2009-02-19 на импы 9 Годун И. - Водукова Л.
2009-02-17 на импы 10 Кравченко И. - Неведомский В.
2009-02-12 на импы 10 Азарова И. - Липницкий В.
2009-02-09 на макс 17 Феранчук И. - Годун И.
2009-02-05 на макс 14 Егоров А. - Ходьков Д.
2009-02-03 на импы 9 Билейчик Ю. - Градовский О.
January
2009-01-29 на импы 11 Злобич С. - Нехорошев А.
2009-01-27 на импы 12 Орлович А. - Белянкина З.
2009-01-22 на импы 10 Кравченко И. - Нехорошев А.
2009-01-20 на импы 10 Константинов В. - Ходьков Д.
2009-01-15 на импы 10 Кравченко И. - Хаютин Г.
2009-01-12 на макс 15 Злобич С. - Нехорошев А.
2009-01-08 на импы 7 Феранчук И. - Годун И.
2009-01-06 на импы 7 Кравченко И. - Хащеватский Т.
December
2008-12-23 на импы 8 Гапонова У. - Орлович А. - Кравченко И. - Нехорошев А.
2008-12-18 на макс 13 Нехорошев А. - Хащеватский Т.
2008-12-11 на импы 11 Феранчук И. - Нестеренок Л.
2008-12-08 на макс 13 Жуков А. - Жуpавель В.
2008-12-04 на импы 10 Градовский О. - Кравченко И.
2008-12-02 на импы 9 Хащеватский Т. - Нехорошев А.
2008-12-01 на импы 12
November
2008-11-27 на импы 10 Фридман А. - Сидорцева В.
2008-11-25 на макс 7 Гапонова У. - Хащеватский Т.
2008-11-20 на импы 7 Гапонова У. - Хащеватский Т.
2008-11-18 на макс 13 Шохан Е. - Кравченко И.
2008-11-13 на импы 6 Белько С. - Винокуров С.
2008-11-10 на макс 12 Белько С. - Винокуров С.
2008-11-04 на импы 11 Хина А. - Сукнев С.
October
2008-10-30 на импы 9 Куцук Е. - Клебанович П.
2008-10-28 на импы 10 Кравченко И. - Шохан Е.
2008-10-23 на импы 11 Хина А. - Сукнев С.
2008-10-21 на импы 7 Белько С. - Винокуров С.
2008-10-13 на макс 12 Карбанович С. - Карбанович А.
2008-10-09 на импы 8 Кравченко И. - Хащеватский Т.
2008-10-07 на импы 11 Злобич С. - Нехорошев А.
2008-10-02 на импы 10 Злобич С. - Нехорошев А.
September
2008-09-30 на импы 6 Липницкий В. - Птушкин В.
2008-09-23 на макс 13 Ананич А. - Камлюк Д.
2008-09-18 на импы 10 Винокуров С. - Кузнецова Л.
2008-09-16 на импы 11 Злобич С. - Нехорошев А.
2008-09-11 на импы 6 Куцук Е. - Клебанович П.
2008-09-08 на макс 14 Жуpавель В. - Сотников А.
2008-09-04 на импы 6 Кравченко И. - Хащеватский Т.
2008-09-02 на макс 15 Басалыга В. - Градовский О.
Зарубежные турниры с участием членов БССБ
Дата Турнир Победитель
August
2009-08-31 GP Slovakia 2009 Teams
2009-08-31 Majstrovstva Slovenska parov 2009
2009-08-31 Варна-2009, Клифинвест
2009-08-31 Варна-2009, ФАЕР
2009-08-31 Варна-2009, Сиди
2009-08-27 Warszaw 2009, I Kongresowy Turniej Par
2009-08-27 Warszaw 2009, III Otwarty Turniej Par
2009-08-27 Warszaw 2009, II Kongresowy Turniej Par
2009-08-27 Warszaw 2009, Grand Prix Polski
2009-08-20 Slupsk 2009, Turniej Indywidualny
2009-08-20 Slupsk 2009, VII Festiwalowy TP
2009-08-20 Slupsk 2009, Grand Prix Polski
2009-08-20 Slupsk 2009, 2 Otwarty Turniej Par
2009-08-20 Slupsk 2009, VIII Festiwalowy TP
2009-08-20 Slupsk 2009, 3 Otwarty Turniej Par
2009-08-20 Бархатный Сезон 2008 - Кубок Украины
2009-08-20 Slupsk 2009, V Festiwalowy Turniej Par
2009-08-20 12й Чемпіонат Украини по бриджу серед змішаних пар
2009-08-20 Slupsk 2009, X Festiwalowy TP
2009-08-20 Slupsk 2009, IV Festiwalowy Turniej Par
2009-08-20 Slupsk 2009, XI Festiwalowy TP
2009-08-20 Slupsk 2009, Festiwalowy Turniej Teamow
2009-08-20 Slupsk 2009, IX Festiwalowy TP
2009-08-20 Slupsk 2009, Turniej Par Mikstowych
2009-08-20 Slupsk 2009, II Festiwalowy Turniej Par
July
2009-07-25 Sopot 2009, VII Kongresowy Turniej Par
2009-07-24 Sopot 2009, VI Kongresowy Turniej Par
2009-07-23 Sopot 2009, 3 Otwarty Turniej Par
2009-07-23 Sopot 2009, V Kongresowy Turniej Par
2009-07-22 Sopot 2009, Kongresowy Turniej Teamow
2009-07-22 Sopot 2009, 4 Kongresowy Turniej Par
2009-07-20 Sopot 2009, Kongresowy Turniej Indywidulany
2009-07-19 Sopot 2009, II Kongresowy Turniej Par
2009-07-19 Sopot 2009, III Kongresowy Turniej Par
2009-07-18 Sopot 2009, Grand Prix Polski Par
June
2009-06-08 19-й Корреспондентский чемпионат Польши, 6я сессия
May
2009-05-24 Ciechanow 2009, GRAND PRIX POLSKI
2009-05-17 Командный чемпионат Австрии
2009-05-15 Rozgrywki Regionalne Marzec 2009 - Podlaski WZBS - III liga
2009-05-11 19-й Корреспондентский чемпионат Польши, 5я сессия
April
2009-04-30 Mistrzostwa Polski Par Open - eliminacje
2009-04-14 19-й Корреспондентский чемпионат Польши, 4я сессия Билейчик Ю. - Градовский О.
2009-04-09 Starachowice - CAVENDISH
2009-04-09 Starachowice - BAROMETR
2009-04-09 Starachowice - KOMERCYJNY
2009-04-08 Командный чемпионат Польши - 2 лига Орлович А. - Жуpавель В. - Жуков А. - Вайниконис Э. - Градовский О. - Билейчик Ю. - Карбанович А.
2009-04-08 Starachowice - PO?EGNALNY TP
2009-04-08 19-й Корреспондентский чемпионат Польши, 3я сессия
2009-04-08 19-й Корреспондентский чемпионат Польши, 1я сессия
2009-04-08 Starachowice - MPP MIKSTOWYCH
2009-04-08 1st World Mind Sports Games - матч с Францией
2009-04-08 Starachowice - GRAND PRIX POLSKI PAR
February
2009-02-20 XII "ZULAWSKI" Elblag, CAVENDISH
2009-02-14 43rd Israel International Bridge Festival
2009-02-14 43rd Israel International Bridge Festival, mixt
November
2008-11-22 14th Red Sea International Bridge Festival - Altshuler - Shaham Cup 2008
2008-11-21 14th Red Sea International Bridge Festival - AD 120 CUP - EILAT 08
2008-11-20 14th Red Sea International Bridge Festival - INVITATIONAL PAIRS 2008
2008-11-18 14th Red Sea International Bridge Festival - IMP PAIRS - EILAT 08
2008-11-16 14th Red Sea International Bridge Festival - SIMULTANEOUS PAIRS EILAT
2008-11-15 14th Red Sea International Bridge Festival - TB PAIRS - EILAT 08
October
2008-10-18 1st World Mind Sports Games - Team - OPEN
2008-10-18 1st World Mind Sports Games - Team - WOMAN
2008-10-18 1st World Mind Sports Games - Team - Mixed
2008-10-17 1st World Mind Sports Games - Team - UNDER-28
2008-10-17 1st World Mind Sports Games - Pairs - UNDER-28
2008-10-13 18-й Корреспондентский чемпионат Польши, 10я сессия
September
2008-09-28 VILNIUS CUP 2008 - Open Teams
2008-09-27 VILNIUS CUP 2008 - Open Pairs
2008-09-26 VILNIUS CUP 2008 - Junior Teams Клебанович П. - Серебряный М. - Куцук Е. - Гапонова У.
2008-09-25 VILNIUS CUP 2008 - Invitational Pairs
2008-09-21 5. Olsztynski Mityng Brydzowy - Turniej Par - maxy - Mistrzostwa Par MIXT Internetowych Жуpавель В. - Орлович А.
2008-09-20 5. Olsztynski Mityng Brydzowy -Turniej Par - maxy
2008-09-20 5. Olsztynski Mityng Brydzowy - Turniej Temow
2008-09-19 5. Olsztynski Mityng Brydzowy - Turniej Par - cav.usr.