Турниры с 20090901 по 20100831
Национальные турниры
Дата ТурнирУч. Победитель
May
2010-05-30 Grand Prix 11, Round 1 17 Злобич С., Нехорошев А.
2010-05-29 Пинск 2010, командный турнир 9 Егоров А., Просандеев Д., Хина А., Томилин И.
2010-05-02 Паттон 2010 14 Хаютин Г., Вашкевич В., Серебряный М., Слобода В.
2010-05-01 Индивидуал 2010, сессия 1 44 Чистяков А.
2010-05-01 Индивидуал 2010, сессия 2 44 Кравченко И.
2010-05-01 Индивидуал 2010 44 Кравченко И.
2010-05-01 Индивидуал 2010, сессия 3 44 Билейчик Ю.
April
2010-04-03 Командный кубок Беларуси 2010 8 Градовский О., Медушевский Г., Сотников А., Хаджиянц М., Вольфсон М., Неведомский В.
2010-04-03 Командный кубок Беларуси 2010, призовые балы 4 Градовский О., Неведомский В., Сотников А., Медушевский Г., Вольфсон М.
March
2010-03-21 Открытый Парный чемпионат Беларуси на ИМПы, Финал С 27 Белько С., Камлюк Д.
2010-03-21 Открытый Парный чемпионат Беларуси на ИМПы, Финал Б 14 Жуков А., Жуpавель В.
2010-03-21 Открытый Парный чемпионат Беларуси на ИМПы, Финал А, Сессия 1 14 Vainikonis V., Olanski W.
2010-03-21 Открытый Парный чемпионат Беларуси на ИМПы, Финал А, Сессия 2 14 Vainikonis V., Olanski W.
2010-03-21 Открытый Парный чемпионат Беларуси на ИМПы, Финал А 14 Olanski W., Vainikonis V.
2010-03-21 Открытый Парный чемпионат Беларуси на ИМПы, Финал Б, Сессия 1 14 Демин А., Москалев В.
2010-03-21 Открытый Парный чемпионат Беларуси на ИМПы, Финал Б, Сессия 2 14 Будько Г., Басинюк П.
2010-03-20 Открытый Парный чемпионат Беларуси на ИМПы, Сессия 2 56 Vainikonis V., Olanski W.
2010-03-20 Открытый Парный чемпионат Беларуси на ИМПы, Сессия 3 56 Константинов В., Ходьков Д.
2010-03-20 Открытый Парный чемпионат Беларуси на ИМПы, Предварительная сессия 56 Olanski W., Vainikonis V.
2010-03-19 Открытый Парный чемпионат Беларуси на ИМПы, Сессия 1 56 Медушевский Г., Сотников А.
2010-03-07 Командный микстовый чемпионат Беларуси 2010 9 Лепешкевич Н., Яскевич Д., Шохан Е., Клебанович П.
2010-03-07 Микстовый чемпионат Беларуси 2010 3 Кузнецова Л., Неведомский В.
2010-03-06 Парный микстовый чемпионат Беларуси 2010 20 Орлович А., Бодренкова С.
February
2010-02-28 Командный чемпионат Беларуси 2010 6 Орлович А., Жуpавель В., Карбанович А., Жуков А., Бодренкова С., Белянкина З.
2010-02-14 Отбор в национальную сборную 2010 12 Серебряный М., Хаютин Г.
January
2010-01-24 Kомандный чемпионат Беларуси, финал А 6 Белянкина З., Бодренкова С., Жуpавель В., Карбанович А., Орлович А.
2010-01-24 Kомандный чемпионат Беларуси, финал Б 8 Драчук П., Сукнев С., Хина А., Просандеев Д.
2010-01-24 Командный чемпионат Беларуси, вторая лига, призовые ПКЛ 3 Драчук П., Сукнев С., Хина А., Просандеев Д.
2010-01-17 Открытый женский чемпионат Беларуси 2010, сессия 2 10 Гапонова У., Шохан Е.
2010-01-17 Открытый женский чемпионат Беларуси 2010 10 Лепешкевич Н., Матвейко В.
2010-01-16 Открытый женский чемпионат Беларуси 2010, сессия 1 10 Матвейко В., Лепешкевич Н.
December
2009-12-13 Kомандный чемпионат Беларуси, предварительный этап 14 Орлович А., Жуpавель В., Жуков А., Карбанович А., Бодренкова С., Белянкина З.
November
2009-11-11 Belarus Open Pairs 2009, Preliminary, Session 3 56 Vainikonis V., Olanski W.
2009-11-11 Belarus Open Pairs 2009, Preliminary, Session 2 56 Жуков А., Тимохович О.
2009-11-11 Belarus Open Pairs 2009, Preliminary 56 Вайниконис Э., Орлович А.
2009-11-11 Belarus Open Pairs 2009, Final B, Session 1 14 Шохан Е., Кравченко И.
2009-11-11 Belarus Open Pairs 2009, Final B, Session 2 14 Сотников А., Медушевский Г.
2009-11-11 Belarus Open Pairs 2009, Final A, Session 1 14 Хаджиянц М., Вольфсон М.
2009-11-11 Belarus Open Pairs 2009, Final A, Session 2 14 Вайниконис Э., Орлович А.
2009-11-11 Belarus Open Pairs 2009, Final C 23 Vasauskaite K., Vitukynaite D.
2009-11-11 Belarus Open Pairs 2009, Final B 14 Кравченко И., Шохан Е.
2009-11-11 Belarus Open Pairs 2009, Final A 14 Хаджиянц М., Вольфсон М.
2009-11-11 Belarus Open Pairs 2009, Preliminary, Session 1 56 Вайниконис Э., Орлович А.
September
2009-09-28 2nd EBL Small Federation Trophy, отбор 4 Злобич С., Нехорошев А.
2009-09-13 Командный Кубок Беларуси 2009-2010, первый этап 12 Белянкина З., Карбанович А., Бодренкова С., Карбанович С., Жуков А., Орлович А.
2009-09-06 Brest Cup 2009, Командник 10 Сотников А., Медушевский Г., Неведомский В., Градовский О.
2009-09-05 Brest Cup 2009, Парник 22 Сотников А., Медушевский Г.
Клубные турниры
Дата ТурнирУчастников Победитель
August
2010-08-09 на макс 14 Хина А. - Просандеев Д.
July
2010-07-12 на макс 22 Серебряный М. - Камлюк Д.
June
2010-06-28 на макс 9 Злобич С. - Нехорошев А.
2010-06-24 на макс 8 Сукнев С. - Азарова И.
2010-06-21 на макс 8 Кравченко И. - Сукнев С.
2010-06-17 на макс 8 Жилко В. - Фридман А.
2010-06-14 на макс 18 Константинов В. - Ходьков Д.
2010-06-10 на макс 10 Злобич С. - Шохан Е.
2010-06-07 на макс 12 Куцук Е. - Шохан Е.
2010-06-03 на макс 8 Кравченко И. - Хащеватский Т.
May
2010-05-31 на макс 15 Кравченко И. - Хащеватский Т.
2010-05-27 на макс 15 Кравченко И. - Хащеватский Т.
2010-05-24 на макс 13 Алейникова С. - Штанюк Н. - Серебряный М. - Хаютин Г.
2010-05-20 на макс 13 Кравченко И. - Хащеватский Т.
2010-05-17 на макс 17 Кравченко И. - Хащеватский Т.
2010-05-13 на макс 12 Кравченко И. - Хащеватский Т.
2010-05-10 на макс 14 Злобич С. - Нехорошев А.
2010-05-05 на макс 14 Тимохович О. - Шохан Е.
April
2010-04-28 на макс 13 Кравченко И. - Ходьков Д.
2010-04-26 на макс 14 Ходьков Д. - Ананич А.
2010-04-22 на макс 15 Акулич С. - Константинов В.
2010-04-19 на макс 22 Тимохович О. - Шохан Е.
2010-04-14 на макс 15 Гапонова У. - Злобич С.
2010-04-12 на макс 9 Кравченко И. - Хащеватский Т.
2010-04-07 на макс 9 Нехорошев А. - Хаютин Г.
2010-04-05 на макс 14 Тимохович О. - Шохан Е.
2010-04-01 на макс 12 Кравченко И. - Нехорошев А.
March
2010-03-29 на макс 12 Кравченко И. - Хащеватский Т.
2010-03-24 на макс 13 Фридман А. - Кузнецова Л.
2010-03-18 на макс 12 Кравченко И. - Хащеватский Т.
2010-03-15 на макс 14 Чистяков А. - Сукнев С.
2010-03-11 на макс 12 Шохан Е. - Злобич С.
2010-03-04 на макс 13 Кравченко И. - Хащеватский Т.
2010-03-02 на макс 13 Зимборская В. - Русский А.
February
2010-02-25 на макс 15 Акулич С. - Константинов В.
2010-02-23 на макс 10 Акулич С. - Константинов В.
2010-02-18 на макс 13 Королева Г. - Довыдовский В.
2010-02-15 на макс 9 Хина А. - Кравченко И.
2010-02-08 на макс 12 Коваленко А. - Зимирев С.
2010-02-04 на макс 13 Акулич С. - Константинов В.
2010-02-01 на макс 12 Камлюк Д. - Белько С.
January
2010-01-28 на макс 12 Серебряный М. - Хаютин Г.
2010-01-25 на макс 10 Серебряный М. - Хаютин Г.
2010-01-21 на макс 13 Тимохович О. - Шохан Е.
2010-01-18 на макс 7 Сукнев С. - Константинов В.
2010-01-14 на макс 12 Клебанович Н. - Клебанович П.
2010-01-11 на макс 16 Тимохович О. - Шохан Е.
December
2009-12-14 на макс 16 Ходьков Д. - Белько С.
2009-12-07 на макс 12 Тимохович О. - Шохан Е.
2009-12-03 на макс 14 Гапонова У. - Кравченко И.
November
2009-11-30 на импы 9 Клебанович П. - Куцук Е.
2009-11-26 на макс 13 Акулич С. - Константинов В.
2009-11-23 на макс 20 Гапонова У. - Кравченко И.
2009-11-19 на импы 9 Русский А. - Зимборская В.
2009-11-16 на импы 11 Нехорошев А. - Злобич С.
2009-11-12 на макс 13 Куцук Е. - Королева Г.
2009-11-05 на макс 12 Кравченко И. - Нехорошев А.
2009-11-02 на импы 11 Русский А. - Зимборская В.
October
2009-10-29 на макс 14 Тимохович О. - Шохан Е.
2009-10-26 на импы 8 Янковский В. - Королева Г.
2009-10-22 на импы 12 Шохан Е. - Тимохович О.
2009-10-19 на импы 12 Хина А. - Сукнев С.
2009-10-15 на импы 13 Шохан Е. - Тимохович О.
2009-10-12 на макс 13 Кравченко И. - Гапонова У.
2009-10-08 на макс 12 Гапонова У. - Кравченко И. - Сукнев С. - Хина А.
2009-10-06 на импы 8 Романович С. - Ананич А.
September
2009-09-28 на импы 8 Тимохович О. - Кузнецова Л.
2009-09-24 на импы 11 Камлюк Д. - Ананич А.
2009-09-21 на импы 11 Кузнецова Л. - Фридман А.
2009-09-17 на макс 14 Тимохович О. - Шохан Е.
2009-09-14 на макс 17 Коваленко А. - Корзун А.
2009-09-10 на импы 12 Нехорошев А. - Злобич С.
2009-09-07 на импы 11 Кравченко И. - Гапонова У.
2009-09-03 на макс 17 Камлюк Д. - Белько С.
Зарубежные турниры с участием членов БССБ
Дата Турнир Победитель
August
2010-08-30 Варшава 2010
2010-08-29 Слупск 2010
2010-08-19 Польские турниры
2010-08-01 Юниорский чемпионат Литвы Серебряный М.
July
2010-07-03 50th EUROPEAN TEAM CHAMPIONSHIPS
June
2010-06-14 KORESPONDENCYJNE MISTRZOSTWA POLSKI #6
May
2010-05-11 Кубок Славонице-2010
2010-05-09 Wroclaw, 2010
February
2010-02-21 Mityng Zulawski, Elblag, 2010
2010-02-01 Bridgeturnier Kloster Andechs
January
2010-01-31 Парный чемпионат Литвы на импы
December
2009-12-31 Korespondencyjne Mistrzostwa Polski 2009
2009-12-20 Final GPP 2009
2009-12-14 KORESPONDENCYJNE MISTRZOSTWA POLSKI N12
2009-12-13 Latvian Pairs Championship 2009
2009-12-07 Индивидуальный чемпионат Литвы Вайниконис Э.
November
2009-11-17 5th Red Sea International Bridge Festival
2009-11-15 Lietuvos Open Pairs
October
2009-10-12 KORESPONDENCYJNE MISTRZOSTWA POLSKI N10
2009-10-01 2nd EBL Small Federations Trophy
2009-10-01 36. Festiwal Brydzowy VILNIUS CUP
September
2009-09-20 III TP - GP Polski Par
2009-09-18 I TP - Grand Prix Dolnego Slaska
2009-09-14 KORESPONDENCYJNE MISTRZOSTWA POLSKI N9
2009-09-01 European Open Bridge Championships 2009, teams
2009-09-01 European Open Bridge Championships 2009, Pairs